Auction 780, Lot # 27
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) EL EMPEÑO A PIE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53.5 cm Estimado $20,000-30,000